Пятница, 22.06.2018, 05:52
Главная » 2017 » Май » 29 » Выпускной 2017
Выпускной 2017

Вот и закончился очередной учебный год, а это значит, что настала пора выпускных праздников в детском саду! Это не простой утренник, это детский праздник, символизирующий окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду малыш встретил своих первых друзей, научился общаться и строить отношения в коллективе, приобрел знания, необходимые для поступления в школу.
Пройдет совсем немного времени, и наши сегодняшние выпускники сядут за парты в школе. Там будет все иначе: другие стены, другие взрослые, другие дети и совершенно другой распорядок дня и нормы поведения. Но это случится через три месяца, когда прозвенит первый школьный звонок, а сейчас ребята празднуют свой первый выпускной.

В этом году герои самых невероятных сказок пришли к ребятам в гости: была и озорница Двойка и сама Госпожа Лень, даже капитан Джек Воробей заглянул на праздник. Все сказочное путешествие ребят сопровождала самая лучшая воспитательница, с самым маленьким жалованием – Мери Поппинс.

Просмотров: 342 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0