Суббота, 20.07.2019, 06:55
Главная » 2019 » Июнь » 19 » выпускной
выпускной

Выпускной бал - символ окончания прекрасной детсадовско поры.

И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

На празднике звучали песни и стихи, дети проявили себя в сценках, танцах, играх.

Наши дети попрощались с  детским садом и готовятся к новому жизненному этапу -

поступлению в школу. Традиционно, в конце праздника заведующий поздравила детей

с окончанием детского сада и вручила ребятам подарки и дипломы.

Просмотров: 23 | Добавил: evgeniya_knorozova | Рейтинг: 0.0/0