Суббота, 18.08.2018, 18:25
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Возрождение советских традиций, или о том, как мы сдавали нормы ГТО
Возрождение советских традиций, или о том, как мы сдавали нормы ГТО

29.09.2016г. Мы в новостях

Современные нормы ГТО включают 11 ступеней. Первая возрастная группа от 6 до 8 лет, куда входят наши воспитанники. Буквально через неделю после тренировочной экскурсии на стадионе «Восход», ребята вновь отправились сюда с тем, чтобы выполнить нормативные упражнения и занести первые результаты в протокол на официальном сайте ГТО.

В программе ГТО первой ступени метание теннисного мяча в цель, выполнение наклонов из положения стоя на гимнастическом помосте, бег на 30 метров, прыжки в длину с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа.

Ребята показали отличный результат и вернулись в детский сад со своей первой спортивной победой.

Просмотров: 249 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0