Понедельник, 15.10.2018, 21:12
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Праздник «Здравствуй, Осень!»
Праздник «Здравствуй, Осень!»

13.10.2016г.

Череда осенних развлечений прошла в детском саду «Светлячок».

Пока стоят теплые деньки, ребята больше времени стараются проводить на улице. Именно поэтому было принято решение провести осенний праздник во дворе детского сада. Ребята младших, средних, старших и подготовительных групп отправились в путешествие в поисках Осени. По традиции на их пути встречалось много препятствий. Воспитанники собирали грибы, оставляя несъедобные, разговаривали с Пугалом, играли с Тучкой, отгадывали загадки, носили в ложке картошку и многое другое.

В конце концов, детям удалось отыскать Осень и пройти последнее испытание – отгадать, с какого дерева упал листок, который принесла Золотая гостья. Ребята с легкостью преодолели все трудности и получили в дар от щедрой Осени подарки.

Просмотров: 297 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0