Пятница, 22.06.2018, 05:59
Главная » 2016 » Декабрь » 3 » Подарок Деду Морозу
Подарок Деду Морозу

18.11.2016г.

В ДОУ активно готовятся к встрече Нового Года, однако ребята не забыли об одном замечательном празднике, Дне рождения Деда Мороза, и подготовили имениннику подарки, сделанные своими руками.

Все мы с раннего детства привыкли, что с новогодними праздниками к нам в дом приходит Дед Мороз. Он дарит подарки, о которых мы мечтали целый год. Современные детишки пишут Дедушке Морозу письма-просьбы, а тот старается исполнить все пожелания. Но есть один день в году, когда поздравления принимает сам Дед Мороз. Этот день приходится на 18 ноября. Родился Дед Мороз более двух тысячелетий назад, поэтому определить его возраст с точностью до года достаточно трудно.

В детском саду прошел конкурс подарков-открыток для именинника, а лучшие оказались на стенде творческих работ в ДОУ.

Просмотров: 254 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0