Пятница, 22.06.2018, 06:06
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Каждый пожарный - герой
Каждый пожарный - герой

07.09.2016г.     Мы в новостях

В детском саду «Светлячок» провели спортивную игру для дошкольников двух подготовительных групп «Каждый пожарный - герой».  Профессия пожарного одна из самых опасных в мире и требует от человека большой физической силы и выносливости. Организаторы эстафеты постарались донести эту идею до маленьких участников. Дети отнеслись к соревнованиям очень серьезно и показали хорошую подготовку.

Участники соревнований в игровой форме вызывали пожарных, одевали пожарного на вызов, спасали терпящих бедствие игрушек, преодолевали огненное кольцо, тушили пожар и мн. др. Дошколята показали всё своё мастерство, знания и умения в области пожарной безопасности, а зрители и болельщики активно поддерживали свои команды.

Спортивный праздник прошел с задором, а главное - дети вновь в весёлой игровой форме повторили и надолго запомнили простые, но столь важные в нашей жизни правила пожарной безопасности.

Просмотров: 209 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0