Пятница, 16.11.2018, 19:49
Главная » 2016 » Октябрь » 5 » Фестиваль современных образовательных технологий
Фестиваль современных образовательных технологий

30.09.2016г.

Во Владивостоке на кафедре образовательной инноватики ПК ИРО для воспитателей детских садов прошел «Фестиваль современных образовательных технологий».

Воспитатели нашего детского сада представили свой опыт работы по направлению «Духовно-нравственное воспитание в ДОУ». Все выступления объединились одной тематикой «Приморье – край родной». Каримова Ольга Вадимовна поведала о ежегодном фестивале военно-патриотической песни «Память сильнее времени», а Галичкина Светлана Витальевна рассказала о традиционной военно-спортивной игре «Зарница».

Наши участницы получили общественное признание и привезли второе место в конкурсе «Зрительских симпатий». Поздравляем наших воспитателей с победой!

Просмотров: 242 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0