Четверг, 19.07.2018, 13:41
Главная » 2017 » Март » 15 » Детство и творчество шагают вместе
Детство и творчество шагают вместе

Сегодня воспитанники 3 средней группы вместе с воспитателями отправились на выставку в Дом детского творчества. Вот уже неделю здесь встречают жителей и гостей города и демонстрируют лучшие работы юных мастеров со всего Приморского края.

Седьмой год подряд в нашем городе проходит большая краевая выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», на которой представлены работы в традиционных, комбинированных и новаторских техниках.

Ребята увидели поделки из дерева, кожи, природного материала, из даров моря, шерсти, ниток, бумаги и других, самых разнообразных материалов. Дети получили массу положительных эмоций, узнали много нового и интересного, а самое главное, загорелись желанием сделать подобное своими руками.

Если вы до сих пор не посетили выставку в Доме детского творчества, не упустите свой шанс! До конца марта выставочные залы будут открыты для посетителей. Сходите туда вместе с ребенком и вы увидите, на что способно детское воображение.

Просмотров: 295 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0