Пятница, 22.06.2018, 06:07
Главная » 2017 » Май » 29 » 9 мая «День Победы» в детском саду
9 мая «День Победы» в детском саду

В детском саду «Светлячок» прошли тематические занятия, посвященные  дню Великой Победы и военным событиям тех лет.

Все дальше от нас те страшные годы, когда шла война. Но День Победы и сейчас остается для нашей страны самым важным праздником. Есть события, о которых нельзя забывать. И даже в 2017-м память о годах Великой Отечественной войны жива. В этом большая заслуга наших педагогов, которые пытаются донести до подрастающего поколения важность этого дня. Поэтому ежегодно в преддверии 9 Мая в детском саду проходят тематические и открыты занятия, а так же праздники, посвященные этой знаменательной дате. Воспитатели стараются сделать все, чтобы события предпраздничной недели были интересным и понятным для детей.

Просмотров: 112 | Добавил: detsadfokino | Рейтинг: 0.0/0