Воскресенье, 16.12.2018, 04:36
Главная » 2017 » Апрель » 16

Пасхальная радость

В преддверии светлого праздника Пасхи дети д/с "Светлячок" готовили пасхальные украшения. Третий год подряд в нашем городе украшают дерево еще до того, как оно покроется свежей зеленой листвой. Уже сегодня, 16.04.2017г., родители приводили к сказочному дереву своих детей для того, чтобы вместе отыскать свою поделку: украшенное яйцо.

Однако и сам сад не остался без убранства. В холлах стоят чудо-деревья, украшенные поделками воспитанников ДОУ. Встречаем пасхальную неделю вместе!

Умники и умницы

На базе детского сада «Светлячок» прошел ежегодный конкурс для дошкольников «Журавушка». Ребята из всех детских садов города собрались в праздничном зале, чтобы показать свои умения и навыки, приобретенные за несколько лет обучения в ДОУ. В этот раз интеллектуальный конкурс назывался «Умники и Умницы» и дети  подготовительных групп состязались в умении решать задачи математического и грамматического характера.

... Читать дальше »