Пятница, 16.11.2018, 19:50
Главная » 2017 » Март » 15

Детство и творчество шагают вместе

Сегодня воспитанники 3 средней группы вместе с воспитателями отправились на выставку в Дом детского творчества. Вот уже неделю здесь встречают жителей и гостей города и демонстрируют лучшие работы юных мастеров со всего Приморского края.

Седьмой год подряд в нашем городе проходит большая краевая выставка декоративно-прикладного творчества «Радуга талантов», на которой представлены работы в традиционных, комбинированных и новаторских техниках.

Ребята увидели поделки из дерева, кожи, природного материала, из даров моря, шерсти, ниток, бумаги и других, самых разнообразных материалов. Дети получили массу положительных эмоций, узнали много нового и интересного, а самое главное, загорелись желанием сделать подобное своими руками.< ... Читать дальше »