Среда, 19.12.2018, 03:25
Главная » 2017 » Январь » 15

Как дети в детском саду колядовали

В январе много праздников. Но есть и особые праздники, которые очень любят дети. С большим удовольствием дети колядуют. В дошкольном учреждении ребята подготовительной группы ходили колядовать по детскому саду: пели рождественские песни, колядки. А младшие группы в ответ танцевали и водили хороводы. Больше всего ребятам понравилось угощать друг друга конфетами, пряниками и печеньем.

Новогодний Детский сад

Подходят к концу Новогодние праздники, заканчивается Святочная неделя. А в МБДОУ «Детский сад №2 «Светлячок» прошёл смотр-конкурс на лучшее оформление групповых и приемных комнат, а так же детских площадок, участков и беседок.

В смотре-конкурсе участвовали 12 групп, члены жюри оценивали внешний вид, эстетику оформления, варианты участия родителей в оформлении. Наличие информационных стендов и актуальность материала, оригинальность в проявлении творчества.

Члены жюри отметили, что все приёмные в ДОУ приобрели новый внешний вид: стали яркими и уютными, поэтому жюри пришло к выводу, что все педагоги заслуживают высокой оценки в подготовке и проведении смотра-конкурса.

По итогам конкурса места распределись следующим обр ... Читать дальше »